JADWAL PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 22 – 23 JANUARI 2019

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA 08 – 09 JANUARI 2019

Bandar Bola Judi Online Pasaran Bola Prediksi Bola Taruhan Bola

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA 08 – 09 JANUARI 2019

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA 08 – 09 JANUARI 2019 – HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA 08 – 09 JANUARI 2019 malam ini lengkap tebakbolajitu.com merupakan hasil pertandingan sepak bola meliputi hasil bola liga inggris (premier league), hasil bola liga spanyol (la liga), hasil bola liga 1 gojek bukalapak, hasil champions, hasil bola liga jerman, hasil bola piala dunia, hasil bola timnas, hasil bola uji coba, hasil bola piala afc cup dan lain lain. Untuk mendapatkan hasil bola terbaru dan terupdate setiap harinya.

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA 08 - 09 JANUARI 2019

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA 08 – 09 JANUARI 2019

England – EFL Cup
FT Tottenham Hotspur 1 – 0 Chelsea

England – National League
FT Bromley 2 – 0 Wrexham
FT Gateshead 1 – 2 Solihull Moors

England – National League North
FT Southport 1 – 0 Guiseley
FT Spennymoor Town FC 2 – 1 Kidderminster Harriers

England – National League South
FT Slough Town 0 – 0 Bath City
FT Truro City 2 – 1 St.Albans

BACA JUGA : Prediksi Skor Bola Levante Vs Barcelona 11 Januari 2019

England – EFL Trophy:: play-off
FT Rochdale 2 – 4 Manchester City Academy
FT Accrington Stanley 2 – 4 Bury
AP Cheltenham Town 1 – 1 Oxford United*
penalty :(Cheltenham Town 1 – 4 Oxford United)
FT Northampton Town 1 – 2 Bristol Rovers
AP Port Vale* 1 – 1 Shrewsbury Town
penalty :(Port Vale 4 – 3 Shrewsbury Town)
FT Southend United 0 – 2 Portsmouth
FT Sunderland 4 – 0 Newcastle Academy

Spain – Copa del Rey
FT Sporting Gijon 2 – 1 Valencia

France – Ligue 1
FT Nantes 2 – 0 Montpellier
FT Amiens 0 – 0 Angers

France – League Cup
FT Lyon 1 – 2 Strasbourg

Asian Cup
FT Iraq 3 – 2 Vietnam
FT Saudi Arabia 4 – 0 North Korea

International – Friendlies
FT Sweden 0 – 1 Finland

BACA JUGA : Prediksi Skor Bola Real Betis Vs Real Sociedad 11 Januari 2019

International – Club Friendlies
FT Galatasaray 3 – 3 Eskisehirspor
FT Akhisarspor 2 – 4 Boluspor
FT Antalyaspor 1 – 2 KFC Uerdingen
FT Genclerbirligi 1 – 0 MTK Budapest
FT Yeni Malatyaspor 1 – 0 Denizlispor
FT Bayer Leverkusen 4 – 0 FC Twente
FT Besiktas 1 – 0 Helmond Sport
FT Luzern 1 – 2 Winterthur
FT Trabzonspor 3 – 1 ADO Den Haag
FT Bursaspor 2 – 1 Kastamonuspor
FT Mainz 05 2 – 3 Standard Liege
FT FC Köln 3 – 1 FC Groningen

Greece – Cup:: play-off
FT PAS Giannina 1 – 1 Panionios
FT Panachaiki 1891 FC 2 – 1 PAOK Thessaloniki FC
FT Xanthi FC 0 – 0 Olympiacos
FT Ergotelis 1 – 1 OFI Crete

India – I-League
FT Indian Arrows 1 – 2 East Bengal Club

Australia – Hyundai A-League
FT Western Sydney Wanderers FC 2 – 3 Wellington Phoenix FC

Egypt – Premier League
FT Smouha SC 0 – 1 Al Ahly
FT Al Masry 3 – 3 Pyramids FC

South Africa – Premier League
FT Orlando Pirates 4 – 2 Chippa United FC

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *