HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA 19 – 20 JANUARI 2019

  • 0
JADWAL PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 22 – 23 JANUARI 2019

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA 19 – 20 JANUARI 2019

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA 19 – 20 JANUARI 2019

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA 19 – 20 JANUARI 2019 – HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA 19 – 20 JANUARI 2019 malam ini lengkap tebakbolajitu.com merupakan hasil pertandingan sepak bola meliputi hasil bola liga inggris (premier league), hasil bola liga spanyol (la liga), hasil bola liga 1 gojek bukalapak, hasil champions, hasil bola liga jerman, hasil bola piala dunia, hasil bola timnas, hasil bola uji coba, hasil bola piala afc cup dan lain lain. Untuk mendapatkan hasil bola terbaru dan terupdate setiap harinya

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA 19 - 20 JANUARI 2019

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA 19 – 20 JANUARI 2019

England – Premier League
FT Wolverhampton Wanderers 4 – 3 Leicester City
FT AFC Bournemouth 2 – 0 West Ham United
FT Liverpool 4 – 3 Crystal Palace
FT Manchester United 2 – 1 Brighton & Hove Albion
FT Newcastle United 3 – 0 Cardiff City
FT Southampton 2 – 1 Everton
FT Watford 0 – 0 Burnley
FT Arsenal 2 – 0 Chelsea

England – Championship
FT Aston Villa 2 – 2 Hull City
FT Blackburn Rovers 2 – 0 Ipswich Town
FT Derby County 2 – 1 Reading
FT Middlesbrough 1 – 1 Millwall
FT Nottingham Forest 0 – 1 Bristol City
FT Queens Park Rangers 1 – 4 Preston North End
FT Rotherham United 2 – 4 Brentford
FT Sheffield Wednesday 1 – 0 Wigan Athletic
FT Stoke City 2 – 1 Leeds United
FT Swansea City 1 – 0 Sheffield United

England – League 1
FT AFC Wimbledon 1 – 4 Barnsley
FT Blackpool 0 – 0 Shrewsbury Town
FT Bradford City 0 – 4 Southend United
FT Bristol Rovers 0 – 1 Wycombe Wanderers
FT Charlton Athletic 1 – 0 Accrington Stanley
FT Doncaster Rovers 2 – 2 Burton Albion
FT Gillingham 0 – 3 Walsall
FT Luton Town 4 – 0 Peterborough United
FT Oxford United 2 – 1 Portsmouth
FT Plymouth Argyle 2 – 1 Coventry City
FT Rochdale 1 – 1 Fleetwood Town
FT Scunthorpe United 1 – 1 Sunderland

BACA JUGAPrediksi Skor Bola Frosinone Vs Atalanta 20 Januari 2019

England – League 2
FT Lincoln City 1 – 0 Grimsby Town
FT Cambridge United 3 – 2 Northampton Town
FT Carlisle United 2 – 0 Cheltenham Town
FT Colchester United 2 – 3 Mansfield Town
FT Crawley Town 0 – 1 Port Vale
FT Forest Green Rovers 1 – 2 Bury
FT Macclesfield Town 2 – 1 Oldham Athletic
FT Milton Keynes Dons 0 – 1 Crewe Alexandra
FT Morecambe 1 – 2 Stevenage
FT Newport County 1 – 0 Exeter City
FT Tranmere Rovers 1 – 2 Swindon Town
FT Yeovil Town 2 – 0 Notts County

England – National League
FT Harrogate Town 3 – 1 Hartlepool United
FT AFC Fylde 2 – 0 Wrexham
FT Aldershot Town 0 – 2 Chesterfield
FT Barrow 0 – 0 FC Halifax Town
FT Boreham Wood 1 – 3 Havant and Waterlooville
FT Braintree Town 4 – 0 Barnet
FT Dover Athletic 1 – 1 Bromley
FT Eastleigh 3 – 2 Sutton United
FT Ebbsfleet United 2 – 0 Leyton Orient
FT Maidenhead United 1 – 2 Solihull Moors
FT Maidstone United 0 – 3 Dagenham & Redbridge
FT Salford City 1 – 1 Gateshead

Italy – Serie A
FT Roma 3 – 2 Torino
FT Udinese 1 – 2 Parma
FT Inter 0 – 0 Sassuolo

Italy – Serie B
FT Carpi 0 – 2 Foggia
FT Crotone 0 – 0 Cittadella
FT Lecce 1 – 1 Benevento
FT Perugia 0 – 2 Brescia

Spain – LaLiga Santander
FT Real Madrid 2 – 0 Sevilla
FT SD Huesca 0 – 3 Atletico Madrid
FT Celta Vigo 1 – 2 Valencia

Spain – LaLiga 1|2|3
FT Almeria 0 – 0 Cadiz
FT Numancia 3 – 2 Cordoba
FT Rayo Majadahonda 2 – 2 Real Zaragoza
FT Malaga 2 – 1 Lugo

Germany – Bundesliga
FT Bayer Leverkusen 0 – 1 Borussia Mönchengladbach
FT Eintracht Frankfurt 3 – 1 Freiburg
FT Augsburg 1 – 2 Fortuna Düsseldorf
FT Hannover 96 0 – 1 Werder Bremen
FT VfB Stuttgart 2 – 3 Mainz 05
FT RasenBallsport Leipzig 0 – 1 Borussia Dortmund

BACA JUGAPrediksi Skor Bola Fulham Vs Tottenham Hotspur 20 Januari 2019

France – Ligue 1
FT Paris Saint-Germain 9 – 0 Guingamp
FT Monaco 1 – 5 Strasbourg
FT Nimes 0 – 1 Toulouse
FT Reims 1 – 1 Nice

France – Ligue 2
FT Lens 2 – 1 Nancy
FT Niort 1 – 1 Grenoble

Netherlands – Eredivisie
FT AZ Alkmaar 3 – 0 FC Utrecht
FT ADO Den Haag 2 – 4 VVV-Venlo
FT PEC Zwolle 3 – 1 Feyenoord
FT FC Groningen 3 – 0 Heracles

Belgium – First Division A
FT Standard Liege 2 – 1 Kortrijk
FT Eupen 4 – 1 Lokeren
FT Waasland-Beveren 1 – 1 Cercle Brugge
FT Zulte-Waregem 1 – 2 Royal Antwerp

Belgium – First Division B:: 2nd stage
FT Tubize 0 – 0 Lommel
FT KFCO Beerschot-Wilrijk 1 – 1 Westerlo

Portugal – Primeira Liga
FT Belenenses 2 – 2 Tondela
FT Sporting CP 2 – 1 Moreirense

Portugal – Segunda Liga
FT Famalicao 0 – 0 Farense
FT CD Cova da Piedade 1 – 0 Vitoria de Guimaraes B
FT Braga B 3 – 1 Pacos de Ferreira
FT FC Porto B 2 – 0 Estoril

Scotland – Scottish Cup
FT Auchinleck Talbot 1 – 0 Ayr United
FT Aberdeen 1 – 1 Stenhousemuir
FT Dundee FC 1 – 1 Queen of South
FT East Fife 2 – 1 Greenock Morton
FT Hibernian 4 – 0 Elgin City
FT Inverness CT 4 – 0 East Kilbride
FT Kilmarnock 2 – 0 Forfar Athletic
FT Montrose 0 – 4 Dundee United
FT Motherwell 1 – 2 Ross County
FT Partick Thistle 4 – 1 Stranraer
FT Raith Rovers 3 – 0 Dunfermline Athletic
FT St. Mirren 3 – 2 Alloa Athletic
FT St.Johnstone 2 – 0 Hamilton Academical
FT Celtic 3 – 0 Airdrieonians

Scotland – League 2
FT Edinburgh City 1 – 2 Annan Athletic
FT Peterhead 2 – 0 Berwick Rangers
FT Stirling Albion 1 – 1 Queen’s Park

International – Friendlies :: women
FT France 3 – 1 USA

International – Club Friendlies
FT Thisted 1 – 1 Vendsyssel FF
FT Wolfsberger AC 5 – 3 Kapfenberger SV
FT Austria Wien 3 – 2 Ried
FT FC Nordsjaelland 2 – 4 AGF
FT Grasshoppers 1 – 0 Hajduk Split
FT Haecken 2 – 1 Norrby
FT IK Frej Taeby 1 – 3 Hammarby
FT Randers FC 1 – 1 SoenderjyskE
FT FC Midtjylland 4 – 1 Fredericia
FT FC Zuerich 1 – 1 Sabail
FT Hartberg 7 – 2 SC Gleisdorf
FT Levski Sofia 1 – 1 FC Ufa
FT Rapid Wien 1 – 0 Floridsdorfer AC
FT Ulm 1 – 2 FC Wacker Innsbruck
FT Vasalunds IF 0 – 1 AIK
FT Arsenal Tula 0 – 0 Paksi SE
FT SC Bruehl 1 – 5 Thun
FT Sion 2 – 2 Ferencvaros
FT DSC Arminia Bielefeld 0 – 2 St. Gallen
FT IFK Gothenburg 2 – 0 Stabaek

Greece – Super League
FT PAS Giannina 1 – 2 Olympiacos
FT Apollon Smyrnis 0 – 0 Levadiakos
FT PAOK Thessaloniki FC 3 – 0 Panionios

Greece – Football League
FT Aoc-Kissamikos 1 – 0 AE Karaiskakis
FT Apollon Larissa FC 1 – 1 Volos Nps
FT Ergotelis 3 – 1 Pao Aittitos Spata FC
FT Panachaiki 1891 FC 1 – 0 Platanias

Turkey – Super Lig
FT Erzurum BB 1 – 2 Konyaspor
FT Yeni Malatyaspor 3 – 2 Goztepe
FT Antalyaspor 0 – 0 Kayserispor
FT Galatasaray 6 – 0 Ankaragucu

Turkey – 1st Lig
FT Gazisehir Gaziantep FK 0 – 1 Denizlispor
FT Afjet Afyonspor 1 – 1 Istanbulspor AS
FT Osmanlispor FK 3 – 1 Boluspor

Northern Ireland – Premiership
FT Crusaders 0 – 1 Linfield
FT Dungannon Swifts 3 – 1 Cliftonville
FT Glenavon 0 – 2 Ballymena United
FT Glentoran 2 – 1 Newry City AFC
FT Warrenpoint Town 4 – 0 Institute

Cyprus – 1st League
FT Omonia Nicosia 3 – 1 Nea Salamis
FT Ermis Aradippou 0 – 3 Apollon Limassol

Israel – Ligat HaAl
FT Bnei Yehuda Tel Aviv FC 0 – 0 Maccabi Netanya FC
FT Bnei Sakhnin 0 – 4 Hapoel Haifa FC
FT Maccabi Haifa FC 0 – 0 Hapoel Raanana FC
FT Maccabi Petach Tikva 1 – 3 Hapoel Beer Sheva FC

Argentina – Torneos de Verano
FT Independiente 2 – 0 Gimnasia LP

Brazil – Paulista A1
FT Ponte Preta 0 – 0 Oeste FC
FT Santos FC 1 – 0 Ferroviaria

Bolivia – Primera Division:: apertura
FT Sport Boys Warnes 1 – 1 Always Ready

Mexico – Liga MX:: clausura
FT CA Monarcas Morelia 2 – 0 Tiburones Rojos de Veracruz
FT Puebla FC 1 – 1 Santos

Guatemala – Liga Nacional:: clausura
FT Deportivo Siquinala 3 – 1 Deportivo Iztapa

India – I-League
FT Minerva Fc 1 – 1 Gokulam Kerala Fc
FT Shillong Lajong FC 0 – 1 Real Kashmir
FT Churchill Brothers SC 2 – 1 North Eastern Re Organising Cultural Association

Qatar – Stars League Cup
FT Qatar SC 2 – 0 Al-Sadd

Africa – Champions League
FT ASEC Mimosas 1 – 0 Lobi Stars
FT Mamelodi Sundowns FC 2 – 1 Wydad Casablanca
FT CS Constantine 3 – 0 TP Mazembe
FT AS Vita Club 5 – 0 Simba SC

Algeria – Ligue 1
FT AS Ain Mlila 0 – 0 Olympique de Medea
FT USM Bel Abbes 0 – 2 JS Kabylie

Egypt – Premier League
FT Al Mokawloon Al Arab 2 – 2 Nogoom FC
FT Pyramids FC 3 – 1 El Geish

Kenya – Premier League
FT KCB 1 – 1 Vihiga United
FT Mathare United 3 – 2 Kakamega Homeboyz
FT Sofapaka 0 – 0 SoNy Sugar

South Africa – Premier League
FT Chippa United FC 2 – 0 Maritzburg United
FT Black Leopards 1 – 1 Lamontville Golden Arrows


Leave a Reply

About Us

COLORMAG
We love WordPress and we are here to provide you with professional looking WordPress themes so that you can take your website one step ahead. We focus on simplicity, elegant design and clean code.
Join Now FREE     Call & SMS +85511453126 | LINE NGEBET77
Selamat datang di SBOBET minimal deposit Rp 25.000,-. & withdraw Rp. 25.000,-. PENTING!! harap selalu lakukan konfirmasi terlebih dahulu sebelum melakukan deposit.
WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com